S7 Airlines — участник глобального авиационного альянса oneworld!

Leave a comment 0 ответов к “S7 Airlines — участник глобального авиационного альянса oneworld!”

Уважаемые Дамы и Господа,

Рады сообщить Вам, что с 15 ноября 2010 года S7 входит в глобальный авиационный альянс oneworld. Ведущие авиакомпании мира предоставляют Вам:

Широкую маршрутную сеть: включены направления маршрутов участников oneworld.
Вместе с S7 Airlines маршрутная сеть oneworld увеличилась на 750 направлений в 150 странах мира, теперь она обслуживается авиапарком, состоящим из 2 250 самолетов, выполняющих почти 8 500 ежедневных рейсов и перевозящих более 300 миллионов пассажиров ежегодно.

Полный спектр услуг во всех аэропортах альянса:
• больше комфортабельных бизнес-залов;
• самый широкий выбор тарифов;
• консультация и помощь в решении вопросов в любом аэропорту присутствия участников альянса.

Мили и Премии: участники программы «S7 Приоритет» теперь могут накапливать мили в одной программе лояльности и тратить их, совершая полеты по всему миру вместе с авиакомпаниями глобального альянса oneworld.

ДВОЙНЫЕ МИЛИ

С 15 ноября 2010 по 15 января 2011 Вы зарабатываете двойные мили за полёты на авиакомпаниях-участниках альянса! Путешествия станут вдвойне приятнее: Вы оцените превосходное качество и высокий уровень сервиса и почувствуете двойную выгоду! Зарегистрироваться в акции

МЕНЯЕМСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Новые тарифы
С 15 ноября 2010 года тарифные группы становятся удобнее, а главное выгоднее: Вы получаете 200% миль летая бизнес-классом S7, а в экономическом классе многие тарифы приносят 50% миль вместо 25%!

One-way ticket
Теперь Вы можете выписать премиальный билет в одну сторону начиная от 7 500 миль!

Новые премиальные зоны
Увеличив маршрутную сеть и расширив возможности для накопления миль, мы решили сократить расстояния: например, премиальный билет из Калининграда до Петропавловска-Камчатского и обратно всего 45 000 миль!

Полную информацию об изменениях Вы найдёте в правилах программы.

С уважением,
Команда «S7 Приоритет»

Оставить комментарий