«Аэрофлот» доставит болельщиков ЧЕ-2012 в Польшу бесплатно

Leave a comment 0 ответов к “«Аэрофлот» доставит болельщиков ЧЕ-2012 в Польшу бесплатно”

Генеральный директор «Аэрофлот» Виталий Савельев и президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко подписали соглашение о бесплатных перевозках болельщиков в связи с проведением игр Чемпионата Европы по футболу, сообщает сайт АТОР.
Начнется эта программа с Польши, где российские футболисты будут играть первые матчи на Евро-2012. Аэрофлот выделяет пассажирский самолет для осуществления 7 июня бесплатного для болельщиков рейса по направлению Москва–Варшава. Такой же рейс в обратном направлении будет совершен 17 июня. Кроме того, в те же дни по просьбе РФС ОАО «Аэрофлот» организует два дополнительных рейса по льготной цене.
«Возможна организация еще ряда дополнительных рейсов. Их количество и география непосредственно зависят от успехов российской сборной и будут увеличиваться с каждым ее выходом в очередной, более высокий этап чемпионата. В ответ на каждое улучшение позиции футболистов России ОАО «Аэрофлот» будет назначать два дополнительных рейса: один бесплатный и один по льготной цене. Причем такая практика распространится не только на Польшу, но и Украину, где проводится Евро-2012», — сообщает пресс-служба авиакомпании. Перевозки будут осуществляться на воздушных судах Airbus А320.Между тем, хозяева Евро-2012 уже готовят цены на отели. Большинство номеров распродано, а оставшийся резерв предлагается по заоблачным ценам. Одноместный номер в четырехзвездочной гостинице в центре столицы Польши в дни чемпионата обойдется запоздавшему покупателю в 1,8-2,1 тысячи долларов, тогда как уже в июле номер в этом отеле можно будут снять не дороже 240 долларов. Гостиница попроще, на окраине города, ночлег в которой обычно обходится в 50-100 долларов, в дни первенства будет стоить минимум 330 долларов. Место в палаточном городке обойдется в 100 долларов.

Оставить комментарий