В португальских ресторанах — самые доступные цены

Leave a comment 0 ответов к “В португальских ресторанах — самые доступные цены”

Британская компания The Post Office опубликовала новейшие результаты исследования Holiday Barometer, согласно которым, самые доступные ресторанные цены среди популярных курортов предлагает Португалия.

По данным исследования, обед из трех блюд, включая кофе, пиво и «Кока-Колу» семье из четырех человек в португальском ресторане обойдется, в среднем в 52,97 евро. В Испании такой же обед будет стоить на 17,5% дороже — 64,21 евро, а в Италии его цена будет выше в два с половиной раза — 137,59 евро. В борющейся с кризисом Греции стоимость такого обеда снизилась на четверть в сравнении с прошлым годом и составляет 67,20 евро.

Компания изучила цены на шести наиболее популярных курортах, включая Торремолинос (Torremolinos) в Испании, Албуфейру (Albufeira) в Алгарве и в итальянском Сорренто.

Составители рейтинга рекомендуют туристам при выборе курорта обращать внимание не только на стоимость проживания и проезда в транспорте, но и на цены в ресторанах, потому что именно они могут оказать решающее влияние на окончательную стоимость отпуска.

Оставить комментарий