Назван лучший отель России

Leave a comment 0 ответов к “Назван лучший отель России”

Московская пятизвездочная гостиница «Арарат Парк Хаятт» стала победителем в номинации «Лучший отель в России» престижной премии International Hotel Awards.

Премия International Hotel Awards возникла на основе престижной награды International Property Awards, впервые представленной 16 лет назад. В связи с увеличением количества заявок на участие в конкурсе от представителей гостиничного бизнеса, было принято решение организовать специальную премию для отелей.

В числе номинаций International Hotel Awards — лучшая архитектура, дизайн интерьеров, лучший спа-отель, лучший бизнес-отель и другие. Отбор конкурсантов сначала происходит на уровне страны, затем победителей оценивает международная комиссия, состоящая из 20 профессионалов, говорится в пресс-релизе отеля.

Гостиница «Арарат Парк Хаятт Москва» расположена в самом центре столицы, рядом с Большим театром и всего в нескольких шагах от Красной площади, здания Государственной думы и делового центра Москвы. К услугам гостей — рестораны и бары, конференц- и банкетные залы, спа- и фитнес-центры, оздоровительный клуб. Стоимость размещения составляет от 483 евро.

Оставить комментарий