«МегаФон» снизил цены на услуги роуминга в Европе в несколько раз

Leave a comment 0 ответов к “«МегаФон» снизил цены на услуги роуминга в Европе в несколько раз”

С 15 декабря «МегаФон» переходит на новые базовые тарифы на услуги международного роуминга в странах Европы, включая европейскую часть СНГ и Турцию. Цены на роуминг снижаются в несколько раз.

Оператор вводит для российских пользователей всех тарифных планов единый «Евротариф» — 6 рублей в минуту входящий и 16 рублей за минуту исходящий в Россию и по стране пребывания. Ранее минута входящего звонка стоила 56 рублей, минута исходящего — 86 рублей. Также радикально снижены тарифы на передачу данных: с 110-440 рублей за мегабайт до 50 рублей за мегабайт. Стоимость SMS в роуминге снизилась с 19 до 6 рублей. Значительное снижение цен было достигнуто в результате соглашений «МегаФона» с зарубежными партнерами.

«Евротариф» действует в 44 государствах Европы и европейской части СНГ, сообщается на сайте сотового оператора. В их числе — Австрия, Белоруссия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Кипр, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, страны Прибалтики и другие. «Евротариф» не требует никаких дополнительных действий со стороны абонентов, он начинает действовать автоматически при регистрации в сетях операторов перечисленных стран. При этом у клиентов всегда есть возможность подключить дополнительные тарифные опции и тем самым еще больше снизить свои затраты в роуминге.
www.travel.ru

Оставить комментарий