Джин-тоник становится популярной темой экскурсий в Испании

Комментарии отключены 0 ответов к “Джин-тоник становится популярной темой экскурсий в Испании”

Столица и самый крупный город испанской области Кастилия — Леон, Вальядолид, подготовил для своих гостей экскурсию, посвященную джин-тонику. Туристы смогут познакомиться с местной культурой смешивания коктейлей и выбрать лучший из них.

Маршрут Ruta de Gin Tonics Premium Fever-Tree доступен до 6 января. Лучший джин-тоник будет выбран путем народного голосования: экскурсантам предстоит попробовать три коктейля, участвующих в конкурсе, и оценить каждый из них по трем критериям, сообщает BuenaEspana. Это, в частности, внешний вид, качество и способ приготовления. Все участники голосования автоматически получат возможность выиграть множество призов: ужин на двоих в одном из ресторанов Вальядолида, ночь в отеле, два входных билета в театр Calderón и 95 наборов от марки Fever-Tree.

Это не первый маршрут в Испании, посвященный джин-тонику. Ранее экскурсию La I Ruta del Gin Tonic предложила провинция Кантабрия. В ее рамках, помимо дегустаций, туристы посещают несколько клубов и баров, а также сами участвуют в конкурсе на лучшее приготовление джина с тоником

www.travel.ru