Швейцарские горнолыжные курорты ждут туристов из России

Комментарии отключены 0 ответов к “Швейцарские горнолыжные курорты ждут туристов из России”

В предстоящем зимнем сезоне курорты кантона Вале, расположенного на юго-западеШвейцарии, предложат любителям горнолыжного отдыха специальные акции, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Горнолыжный курорт Саас-Фе подготовил спецпакеты для туристов: в частности, в январе, бронируя проживание в одном из отелей, участвующих в акции, гости получают бесплатные ски-пассы для всех членов семьи на три или шесть дней в зависимости от продолжительности пребывания. Всего в предложении участвуют более 60% расположенных здесь отелей. Январь в Саас-Фе считается низким сезоном; такая возможность будет особенно интересна российским туристам, планирующим отдых на новогодние каникулы. Воспользоваться спецпредложением можно при бронировании проживания на официальном сайте Саас-Фе; услуга будет доступна до конца декабря.

В период с 17 марта по 27 апреля в Кран-Монтане будет действовать спецпредложение «Enjoy the night og your dreams… and free skiing!». Гости курорта при бронировании проживания в отелях-партнерах акции получат бесплатные ски-пассы. Ограничений на продолжительность пребывания и количество человек нет. Забронировать услугу можно на официальном сайтекурорта, теперь доступном и на русском языке.

Горнолыжные центры Кран-Монтана и Саас-Фе в последние годы набирают популярность среди российских поклонников зимних видов спорта, однако рост туристического потока пока невелик. Саас-Фе ежегодно посещает около 5 тысяч российских туристов, Кран-Монтану — всего несколько сотен. Большая часть иностранных гостей приезжает на курорты кантона Вале из стран Бенилюкса, Германии и Великобритании. Значительную часть туристического потока составляют и швейцарцы.

Подробнее:http://www.travel.ru/news/2013/10/03/222371.html