Туры в Испанию

Туры в Испанию с вылетом из Краснодара

Стоимость тура: от 47 000 тыс. руб. на человека( при двухместном размещении)

Когда ехать: Ispaniya3

Наверное, каждый, кто планирует посещение Испании, интересуется вопросом о самом лучшем времени для своего путешествия. Когда же просить отпуск у начальника и бронировать номер в отеле? Ответ во многом зависит от цели путешествия.

Если ею является пляжный отдых, то это, несомненно, период с мая по октябрь. При этом купальный сезон на курортах северной Испании начинается на месяц позже, то есть в июне. Июль и август – пиковые месяцы, отмечающиеся невероятным наплывом туристов со всех стран мира и жаркими температурами. В Мадриде и Севилье палящее солнце делает пребывание здесь невыносимым. Но если так вышло, что поездка намечается именно на эти два летних месяца, лучше отправиться на северное побережье, например, на Коста-Браву, а на экскурсии в города Бильбао или Сантьяго-де-Компостела.
 В сентябре и октябре большая часть купальщиков возвращается к привычному рабочему ритму, тем самым предоставляя возможность любителям размеренного отдыха дышать полной грудью. А на Канарских островах принято развлекаться круглый год. Массовый ажиотаж на островах приходится на зимний период.
Культурное наследие под испанским небом.
Для активных экскурсий, открывающих древние следы цивилизаций и богатое историческое прошлое этой гостеприимной страны, отлично подойдёт весна и первые два осенних месяца – сентябрь и октябрь.9729.gif
В стоимость тура входит: 
-Авиаперелет Краснодар-Барселона-Краснодар
-Медицинская страховка
-Проживание в отеле( согласно выбранной категории)
-Трансфер (аэропорт-отель-аэропорт)
-Питание( завтрак)
Дополнительно оплачивается:
-виза в Испанию
-топливный сбор