Формула-1 в Барселоне!!!

Формула-1 Гран-при Испании с 07.05.2015 по 11.05.2015!!!

 

Наша компания рада предложить вам незабываемую поездку в Испанию на время F1-GP-Espanya_7проведения Формулы-1!!!

Наши сотрудники помогут подобрать Вам перелет, гостиницу, входные билеты на Гран-при и оформить туристическую визу в Испанию. 

Стоимость поездки от 45500 руб. на 1 человека+ виза.

Даты проведения Формулы-1 в Барселоне с 07.05.2015 по 11.05.2015

Официальное название трассы: Circuit de Catalunya

Трасса «Каталунья-Монтмело» располагается в Испании в 20 километрах к северу от Барселоны. Официальное открытие трассы состоялось в сентябре 1991 года, а первое после семнадцатилетнего перерыва Гран При Испании прошло 29 сентября 1991 года. Трасса включает в себя 16 поворотов – 7 левых и 9 правых. Самыми медленными поворотами считаются пятый и десятый. Старт-финишная прямая имеет протяженность 1047 метров и является самой длинной скоростной прямой трассы. Ширина трека в среднем составляет 12 метром, что уменьшает возможность обгона. Однако гонщики активно атакуют, а потому вероятность выезда машины безопасности достаточно велика.F1-GP-Espanya_2

С момента создания трасса несколько раз незначительно изменялась: 1995 (4,727 км), 1997 (4,728 км), 2000 (4,730 км), 2004 (4,627 км) и в 2007 (4,655 км). В последний раз, в 2007 году, между поворотами Eurocar и New Holland в целях безопасности была добавлена Chicane, и быстрый, наиболее интересный поворот трассы превратился в медленную эску. Сегодня трасса «Каталунья-Монтмело» является одним из самых известных спортивных сооружений, используемых для проведения этапов Формулы-1, для тестов болидов Ф1, мотогонок и гонок DTM. При проведении мотогонок и гонок DTM конфигурация трека меняется, для DTM появляется разворот между выездом с пит-лейн и 7-м поворотом (см. схему ниже), а в мотогонках не учитывается изменения в последней шикане. Кроме того, автодром предлагает возможность организации различных мероприятий для компаний и частных лиц, оказывая ряд картаспециальных услуг, включая аренду ресторана, медиа-центра на 450 человек и вертолетной площадки. 

Вещи, которые рекомендуется взять с собой на трек Catalunya:

-солнцезащитные очки

-солнцезащитный крем

-головной убор

-удобную обувь

-беруши для ушей или наушники

Трек Circuit de Catalunya очень большой и открытый. Гонки будут проходить под испанским солнцем в самую жару. Имейте это в виду, собираясь на гонку и возьмите с собой все необходимое, чтобы ваш день прошел, как можно более приятно.

Люди с билетами без мест, располагающиеся на траве на участке Pelouse, обычно берут с собой зонтики. Это не только защитит вас от палящего испанского солнца, но и поможет сохранить свое место, если оно очень хорошее для наблюдения за гонкой!

Многие люди берут с собой беруши, защитные наушники или простые наушники потому, что машины производят чрезвычайно громкий шум. Настоящие фанаты гонки Формула-1 берут с собой специальные наушники со встроенным радио. Это позволяет им слушать комментаторов гонки, и блокировать внешний шум.