Отдых в Эмилии-Романье (Римини, Риччоне, Милано Мариттима, Каттолика, Чезенатико, Червия)

 Раннее бронирование с заездами с 16.04.2016 по 24.09.2016

Заезды по субботам. Стоимость от 34 тыс. рублей на человека при двухместном размещении.

Эмилия-Романья – курортный район, славящийся своими широкими, но уютными пляжами и спокойным морем. Для туристов здесь работают отели самых разных уровней комфортабельности, начиная от недорогих семейных гостиниц до масштабных апартаментов.

На курорте выстроено множество теннисных кортов, футбольных, волейбольных и полей для игры в мини-гольф, а также различные спортивные учреждения. На пляже можно арендовать яхту, лодку или водный велосипед, а также взять напрокат снаряжение для виндсерфинга.Castelsardo, Sardinia, Italy

Курорт Эмилия-Романья – это уникальное собрание мест, каждое из которых известно благодаря своим неповторимым достопримечательностям. Среди них особенно известны города Чезантико, где находится музей старинных кораблей и ресторан LidoLido, Равенна, где имеется неповторимое собрание шедевров искусства Византии, Римини, где находится собор семьи Малатеста, и столица региона, Болонья, где расположился старейший в Европе университет и собор святого Петронио.

Также к числу известных достопримечательностей относятся города Пьячензе, где расположены такие реликвии, как храм Девы Марии дела Гьара и Палаццо Комунале, а также Модена, где находится галерея Энстенсе, и Форли, где построена церковь святого Меркуиале.

Также на территории Эмилии-Романьи имеется немало тематических парков, например, «Фьябиландия», где работает около 30 аттракционов и кукольный город по сказке Пиннокио, «Италия в миниатюре», известный макетами пейзажей и архитектуры Италии и Европы, а также аквапарк «Аквафан», крупный дельфинарий и парк «Мирабиландия».

Кроме того, в Эмилии-Романье кипит ночная жизнь, здесь проводится множество ночных дискотек, а также имеется немало баров, клубов, магазинов и ресторанов для посещения.

Цены на туры в Эмилию-Романью достаточно приемлемые, по сравнению с ценами на туры в другие города.

В стоимость тура входит: Оплачивается дополнительно:
  • проживание в отеле выбранной категории
  • авиаперелет
  • трансфер аэропорт – отель – аэропорт
  • медицинская страховка (покрытие 30 000 евро)
  • выбранный тип питания
  • виза – 85 евро ( стоимость оформления визы для детей до 12 лет – 35 евро)