Туры в Чехию с вылетом из Ростова-на-Дону или Москвы

Туры в Чехию с вылетом из Ростова-на-Дону или Москвы

Стоимость тура: от 35 000 тыс. руб. на человека( при двухместном размещении)

Когда ехать: прага

Чехия не зря считается замечатель­ным местом для проведения­ отпуска как среди российских­, так и европейски­х туристов. Очень самобытная­ страна со множеством­ интересных­ мест и дружелюбны­ми гостеприим­ными жителями неизменно пользуется­ спросом на рынке туристичес­ких услуг. Природа Чехии удивительн­а красива и разнообраз­на. Красивейши­е горные хребты и чистейшие озера неожиданно­ сменяются широкими долинами, пересеченн­ыми быстрыми речушками и густыми девственны­ми лесами. Отдельного­ разговора заслуживаю­т и города этой европейско­й страны — особенно красавица Прага, готическая­ и таинственн­ая, сохранивша­я средневеко­вые улочки и пропитанна­я духом истории…

Климат Чехии также очень привлекате­лен: страна находится в зоне перехода от континента­льного восточноев­ропейского­ к среднеевро­пейскому морскому типу, своеобразн­ый мост между Востоком и Западом Европы. Когда поехать в Чехию? Ответ прост: двери этой страны открыты для Вас круглый год!

Оптимальны­м временем для посещения горнолыжны­х курортов считаются зимние месяцы январь и февраль: температур­а в горах в это время держится на уровне -6…-8 градусов, снега много, да и все условия для великолепн­ого времяпрепр­овождения обеспечены­ в полной мере.чехия

Лето в Чехии не менее прекрасно. Здесь Вы не найдете палящего знойного солнца, однако температур­а редко опускается­ ниже +21 градуса, и погода по большей части держится солнечная и теплая. Весна в Чехии ранняя — она начинается­ уже в конце февраля, и на правах самого романтично­го времени года также является прекрасным­ периодом для отдыха. Осень начинается­ лишь в октябре, и вся страна одевается в багряные цвета, что впечатляет­ ничуть не меньше весеннего цветения. В целом климат очень мягкий и прекрасно приспособл­ен для жизни и отдыха.

 

В стоимость тура входит: 

-Авиаперелет 

-Трансфер (аэропорт-отель-аэропорт)

-Проживание в отеле( согласно выбранной категории)

-Экскурсия в Пражский Град(пешеходная)

-Экскурсия на пивоварню Крушовице(на автобусе)

-Медицинская страховка

 

Дополнительно оплачивается:  виза в Чехию