Туры в Китай

Туры в Китай с вылетом из Москвыкитай

Стоимость тура: от 60 000 тыс. руб. на человека (при двухместном размещении)

Когда ехать: Путешествовать по Китаю возможно круглый год, если конечно вы приготовлены к суровому китайскому климату. Весной (с марта по май) и осенью (с сентября по ноябрь) лучшее время для путешествий на автомобиле, так как вам не придется сталкиваться с ужасной жарой лета (с июня по август) и жгучими морозами зимы (с ноября по март). Осень в Пекине такая же приятная, как ранняя весна в Гонконге. Пик туристического сезона в Китае приходится на лето — толпы туристов, огромная загруженность отелей и достопримечательностей может стоить вам не только огромных расходов, но времени и нервов.

Зима является самым спокойным сезоном в плане туризма. В то время как в Гонконге этот сезон года переносится довольно легко, на севере Китая очень холодно. Путешествовать по Китаю зимой просто нецелесообразно, так как вряд ли вы захотите посещать самые популярные туристические направления в жуткий мороз.

Международные праздники так же усложняют путешествие. В такие дни отдыхают не только иностранные туристы, но и толпы китайцев. В майские праздники (неделя с 1 мая) и в Национальный День (1 октября) цены на проживание в отелях и аттракционы взлетают во много раз.кит

В стоимость тура входит: 

- Авиаперелет: Москва-Пекин-Москва

- Проживание в отеле (согласно выбранной категории)

- Питание (завтраки, полупансион)

- Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт

- Медицинская страховка

Дополнительно оплачивается: виза в Китай