Бельгия, выходные в Брюсселе

Туры в Бельгию (Брюссель) вылет из Москвы

Стоимость тура: от 50 000 на человека(при двухместном размещении) 1

Когда ехать:  Лучше всего ехать в Бельгию в период с апреля по октябрь, а если вас интересуют зимние забавы, то в течение января и февраля снег является распространенным явлением. Среднегодовое количество осадков от 700 до 1000 мм. Зимы влажные и прохладные, с частыми туманами, лето довольно мягкое.

Региональные различия в климате определяется расстоянием и высотой над уровнем моря. Внутри страны, морское влияние ослабевает, и климат становится континентальным, характеризующийся большими сезонными колебаниями температур. Арденн, самая высокая и самая дальняя от моря точка страны, также является самым холодным регионом.

Зимой приблизительно 129 дней мороза, снег выпадает в течение 30 — 35 дней, а в январе средняя температура намного ниже, чем в других местах. Из-за рельефа, Арденны также имеют высокий уровень осадков. Бельгия также является страной, в которой в каждом сезоне есть своя прелесть, хотя сельская местность выглядеть наилучшим образом в летние месяцы с апреля по октябрь.

В июле лучшее время для посещения Брюсселя. Температура в июле идеально подходит не только для осмотра достопримечательностей, но и для отдыха на Брюссель Бич. Это не только пляж, но реальный морской курорт в центре Брюсселя, на краю канала, один километр мелкого песка, кокосовых пальм и водопадов и много различных видов спорта, отдыха и культурных мероприятий.Sint Baafsplein in Ghent

Спорт, в основном представлен пляжным волейболом и фрисби, для менее активных отдыхающих услуги профессиональных массажистов для полной релаксации. На пляже играет живая музыка, выступают ди-джеи и различные шоу, а вдоль берега многочисленные продуктовые лавки и бары. Для детей – песочные замки, клоуны и водные игры.

 

В стоимость тура входит: 

-Авиаперелет Москва-Брюссель-Москва

-Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт

- Проживание в отеле (согласно выбранной категории)

- Питание (по программе)

- Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт

- Медицинская страховка