Туры в Андорру

Туры в Андорру с вылетом из Москвы

Стоимость тура: от 48 000 тыс. руб. на человека( при двухместном размещении)

Когда ехать:  Те, кто не раз побывал в этой великолепной стране, всегда с уверенностью заявляют, что там постоянно хорошая погода. И это действительно так! Все самые оптимистические и солнечные прогнозы всегда сбываются в Андорре. Эта страна окружена Пиренейскими горами со всех сторон, что делает ее недоступной для сильных ветров. Климат здесь горный, субтропический, немного смягченный, под влиянием находящегося рядом Средиземного моря. Зимой температура в Андорре редко бывает ниже нуля и даже на склонах гор она, чаще всего, составляет два градуса тепла.andorra-3

В течение года здесь насчитывается не менее двухсот пятидесяти солнечных дней и только в мае идет много дождей. Так когда же лучше всего отправиться на отдых в эту солнечную страну? Зимой можно смело отправляться сюда кататься на лыжах. Горнолыжный сезон считается открытым с начала декабря и заканчивается примерно в середине марта. Но в последнее время, благодаря чудесной погоде, сезон продлевают при помощи искусственного снега и продолжают кататься даже в апреле месяце.
Из горнолыжных курортов Европы – это самые солнечные курорты. На каждой горнолыжной станции находятся самые современные пушки для насыпания снега. И стоит приехать сюда в это время, чтобы увидеть одну из удивительнейших особенностей этой страны – снег высоко в горах и распускающиеся цветы у их подножия. Вся Андорра засажена великолепными цветами, которые конечно радуют глаз каждого путешественника и создают яркую и легкую атмосферу.
В зимнее время в Андорре выпадает очень большое количество белого пушистого снега. Который доставляет море различных удовольствий. А если отправиться в горы, можно улучшить свое здоровье, так как горный сухой климат Андорры считается очень целебным. Там же можно принимать и солнечные ванны от постоянно яркого солнца.
Когда с гор сходит снег начинается новый сезон – для любителей пеших походов. Он длится все лето и заканчивается ближе к середине октября. В конце июля в Андорре устраивается много деревенских праздников, связанных с завершением работ на полях и сбором хорошего урожая. Они длятся до сентября и при желании можно в них поучаствовать, приехав сюда в этот период. img-1696
Не менее популярны в Андорре и термальные источники. Благодаря ним она прославилась на весь мир. Здесь можно восстановить жизненную активность и улучшить свое здоровье. В любом случае, при посещении Андорры стоит запастись солнцезащитным кремом, во-избежании получения ожогов от яркого солнца.

 

В стоимость тура входит:

 - Авиаперелелет Москва-Барселона-Москва

 - Проживание в отеле (согласно выбранной категории)

 - Питание (завтраки, полупансион)

 - Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт

 - Медицинская страховка

Отдельно оплачивается: виза в Андорру